Dettagli Recensione

 
Amphoras Beach
Villaggi turistici in Egitto
Voto medio 
 
4.8
Struttura  
 
5.0
Mare e spiaggia  
 
4.0
Animazione  
 
5.0
Cucina  
 
5.0
Pulizia 
 
5.0

ALTRO CHE GUERRA, LI' TROVI LA PACE DEI SENSI

SONO STATO A L'AMPHORAS DAL 20 AL 27 MARZO, CIOE' TORNATO STASERA E MI E' RIMASTO UN RICORDO STUPENDO DI QUESTO VIAGGIO, MI SONO TROVATO IN UN PARADISO... LO STAFF VI ASSICURO CHE E' INDIMENTICABILE E SECONDO IL MIO PUNTO DI VISTA E' IL VERO PUNTO DI FORZA DI UNA VACANZA PER CHI SI VUOLE DIVERTIRE, MA PER CHI VUOLE UNA VACANZA RILASSANTE PUO' CERTAMENTE AFFIDARSI A QUESTA STRUTTURA PERCHE' OFFRE ANCHE TRANQUILLITA'...
GRAZIE PER AVERMI FATTO PASSARE UNA VACAZA INDIMENTICABILE SOPRATUTTO A SIMONE (CAPO ANIMAZIONE), DARIO, SAYO, MELANIA, SEBASTIANO, JENNIFER, VALENTINA, ELISEO, IL GRANDISSIMO MOSE' E SENCONDO ME IL PIU' GRANDE DI TUTTI "ANTONIO"
GRAZIE DI CUORE

Punto di forza
ANIMAZIONE, STRUTTURA DA FAVOLA, OTTIMA PULIZIA E MOLTA CORTESIA E CHE DIRE DELLA BARIERA CORALLINA...
Punto debole
ACQUA FREDDA MA PER QUELLO NON SI PUO' CERTAMENTE IMPUTARE LA COLPA A QUALCUNO...
Consigliato a
Tutti
Trovi utile questa opinione? 

Commenti

2 risultati - visualizzati 1 - 2  
 
Per Ordine 
 
Inviato da margherita
30 Marzo, 2011
Ciao
io devo partire il 9 aprile. posso chiederti delle informazioni?
Per gli squali tutto ok? Si può fare il bagno o esistono ancora dei divieti?
Quante persone ci sono..i villaggi sono ancora mezzi vuoti?
Grazie!
Inviato da Raffaella
03 Aprile, 2011
Ciao anch'io devo partire il 9 aprile e sinceramente sono un pò preoccupata non tanto per gli squali ma quanto per le rivolte che ci sono. Sicuro che è abbastanza tranquillo?
Grazie!!!!ì
2 risultati - visualizzati 1 - 2