Dettagli Recensione

 
Badawia Resort
Villaggi turistici in Egitto
Voto medio 
 
2.0
Struttura  
 
1.0
Mare e spiaggia  
 
2.0
Animazione  
 
5.0
Cucina  
 
1.0
Pulizia 
 
1.0

villaggio scandaloso

SONO APPENA TORNATA DALLA VACANZA (DAL 29/05 AL 05/06) NON LA CONSIGLIO, SPECIALMENTE A CHI HA BAMBINI VISTO LA SCARSA PULIZIA DELLA GESTIONE EGIZIANA E LA CUCINA: E' SPORCA E SI MANGIA MALE E NON E' VERO CHE C'E' LA CUCINA ITALIANA PERCHE' C'ERA SOLO LA PASTA.
PER NON PARLARE DELLA PULIZIA DELLE CAMERE CHE APPENA ARRIVATI L'ABBIAMO FATTA SUBITO PULIRE ERA PIENA DI POLVERE! ADDIRITTURA SONO STATE TROVATE ZECCHE SUI MATERASSI!!!
IL SOFT INCLUSIVE E' TANTO PER DIRE VISTO CHE SE VOLEVI BERE UNA SPREMUTA D'ARANCIA A COLAZIONE LA DEVI PAGARE € 2. CI SONO POCHI DISPENSER DI ACQUA (SE ERI IN SPIAGGIA PER BERE UN BICCHIERE DI ACQUA DOVEVI SALIRE AL BAR DELLA PISCINA! OLTRETUTTO ACQUA SEMPRE A TEMPERATURA AMBIENTE E MAI FRESCA!)
LA BLUVACANZE HA SICURAMENTE PERSO UN CLIENTE!

Punto di forza
ANIMAZIONE, SENZA DI QUELLA C'E' DA SPARARSI!
Punto debole
CUCINA E PULIZIA
Trovi utile questa opinione? 

Commenti

3 risultati - visualizzati 1 - 3  
 
Per Ordine 
 
Inviato da maria
11 Giugno, 2010
recensioni molto diverse fra loro chi parla bene e chi male. noi partiamo per il badawia a luglio sono molto curiosa di vedere questo villaggio.
Inviato da viaggiatoredaanni
11 Giugno, 2010
mah, sinceramente sti commenti mi lasciano un po' perplesso! posso essere d'accordo su alcune critiche, ma da qui a chiamare scandalosa una vacanza al badawia ce ne passa, forse i problemi sono altri...
Inviato da monica
11 Giugno, 2010
io parto domani... leggendo questa recensione mi sento male... ne ho lette anche di più belle... va beh staremo a vedere...
3 risultati - visualizzati 1 - 3