Dettagli Recensione

 
Carols Beau Rivage
Villaggi turistici in Egitto
Voto medio 
 
4.4
Struttura  
 
5.0
Mare e spiaggia  
 
5.0
Animazione  
 
5.0
Cucina  
 
3.0
Pulizia 
 
4.0

fantastica Marsa Matrouh!

SIAMO STATI A MARSA MATROUH DALL'8 AL 15 MAGGIO... LA VACANZA E' STATA SUPER. IL VILLAGGIO E' BELLISSIMO, NON CI POTEVAMO ASPETTARE I 40 GRADI MA VI GARANTISCO CHE CON 30 SI STA MOLTO MEGLIO! ANCHE LE MOZZARELLE SONO TORNATE A CASA NERE!!! L'ANIMAZIONE HA RESO QUESTA VACANZA INDIMENTICABILE... NON E' STATA INVADENTE MA CI HA FATTO DIVERTIRE DA PAZZI, SONO RAGAZZI FANTASTICI... CI ASPETTAVAMO UNA CUCINA PESSIMA MA SE PUR RIPETITIVA SIAMO TUTTI SOPRAVVISSUTI... NON C'E' POSTO AL MONDO IN CUI SI MANGIA MEGLIO DELL'ITALIA! SE VOLETE STACCARE LA SPINA, RILASSARVI E FARVI ANCHE DUE RISATE PASSATE PER MARSA MATROUH!!!

Punto di forza
ANIMAZIONE, SPIAGGIA, MARE
Punto debole
CUCINA
Consigliato a
Tutti
Trovi utile questa opinione? 

Commenti

3 risultati - visualizzati 1 - 3  
 
Per Ordine 
 
Inviato da ALESSANDRA
25 Mag, 2010
io devo andarci a fine Agosto... dalle recensioni ne parlate tutti bene!!! ma per quanto riguarda i voli??? come vi siete trovati???
In risposta ad un earlier comment

Inviato da emilio e angela
26 Mag, 2010
ciao... è da premettere che noi siamo partiti con l'intenzione di fare una vacanza rilassante e così è stato... se vuoi andare al cairo o alessandria non è la meta giusta perchè sono molto lontani. comunque nel villaggio si sta benissimo e non ci si annoia con le giuste amicizie la settimana purtroppo vola... ci tornerei anche domani...
In risposta ad un earlier comment

Inviato da ale8719
28 Mag, 2010
una cortesia io devo partire ad Agosto e vorrei sapere qualcosa in emrito ai voli!!!con che compagnia aerea si vola e più o meno la durata del viaggio...grazie mille!!!!
3 risultati - visualizzati 1 - 3