Dettagli Recensione

 
Bravo El Borj
Villaggi turistici in Tunisia
Voto medio 
 
4.2
Struttura 
 
4.0
Mare e spiaggia 
 
4.0
Animazione 
 
5.0
Cucina 
 
4.0
Pulizia 
 
4.0

dall'anno scorso è peggiorato il villaggio

Occorre più pulizia, piscina sopratutto, mancanza di tovaglie, l'anno scorso c'erano, l'acqua non si pagava ora si paga... toglierei qualche punto... in conclusione discreto.

Punto di forza
PUNTO DI FORZA: L'ANIMAZIONE, RAGAZZI STUPENDI... CAPO ANIMAZIONE LORENZO UNICO, GINA ESEMPLARE UNICA, ALESSANDRO SIMPATICO E PREPARATO, CARMINE BRAVISSIMO, POTREI CITARE TUTTI I NOMI DEI RAGAZZI MA L'UNICA COSA CHE MI VIENE DA DIRE E' CHE SONO PREPARATISSIMI, BRAVISSIMI, EDUCATI, SEMPRE DISPONIBILI, MERITANO UNA MEDAGLIA PER TUTTO IL LAVORO CHE FANNO PER NOI OSPITI DEL VILLAGGIO. SE SONO TORNATA A MAHDIA MERITO LORO, POSSO SOLO DIRE CHE LI VORREI IN TUTTI I VILLAGGI TURISTICI... NON TI ANNOI MAI, GRAZIE RAGAZZI, NON DIMENTICHERO' MAI QUESTA VACANZA.
Punto debole
PUNTO DEBOLE... L'ANNO SCORSO HO CONOSCIUTO IL DIRETTORE CHE SI CHIAMA ANDREA BRUNO, PERSONA FAVOLOSA DISPONIBILE SIMPATICA, E COMUNICAVA CON TUTTI... QUEST'ANNO IL DIRETTORE NON SO NEMMENO COME SI CHIAMA, NON L'HO MAI VISTO... MI DISPIACE MA IN UN VILLAGGIO IL DIRETTORE DEVE ESSERE LA FIGURA DEL VILLAGGIO, CONCLUSIONE ERA MIGLIORE L'ANNO SCORSO, TRANNE L'ANIMAZIONE SEMPRE SUBLIME.
Note sul volo
NULLA DA DIRE, ANDATA E RITORNO PERFETTO.
Consigliato a
Tutti
Trovi utile questa opinione? 

Commenti

 
 
Per Ordine