Dettagli Recensione

 
Bravo Kournas Beach
Villaggi turistici in Grecia
Voto medio 
 
1.8
Struttura  
 
1.0
Mare e spiaggia  
 
1.0
Animazione  
 
2.0
Cucina  
 
1.0
Pulizia 
 
4.0

UNA TRAGEDIA

UNA TRAGEDIA... HO GIA' SPEDITO LA LETTERA DI RECLAMO AD EDEN. HO VISITATO LA GRECIA "ON THE ROAD" QUANDO ERO GIOVANE E L'HO SEMPRE ADORATA. QUESTO SOGGIORNO MI HA FATTO CAMBIARE IDEA...
UNA BRANDINA AL POSTO DEL SECONDO LETTO SINGOLO; CAVOLETTI DI BRUXELLES CHE MI ESCONO DAGLI OCCHI, LE MIE BIMBE HANNO MANGIATO PER UNA SETTIMANA SOLO PASTA IN BIANCO. ALLA FINE HO SPESO 17 EURO PER UN CD CHE DOVEVA ESSERE OMAGGIO E UNO MASTERIZZATO CHE NON SI SENTIVA.
UNA DELUSIONE PER CHI COME ME SI PUO' PERMETTERE UNA SOLA SETTIMANA DI VACANZA ALL'ANNO A CAUSA DEGLI IMPEGNI LAVORATIVI... CHE TRISTEZZA.

Punto di forza
IL MINI CLUB
Punto debole
TUTTO IL RESTO
Note sul volo
ABBIAMO PERSO UN GIORNO DI VACANZA
Trovi utile questa opinione? 

Commenti

4 risultati - visualizzati 1 - 4  
 
Per Ordine 
 
Inviato da elena
18 Agosto, 2011
il mio cd funziona benisssimo... sono stata due settimane a luglio, c'erano tantissimi bambini (anche piccolissimi) ma nessuno si è mai lamentato della cucina! Mah
In risposta ad un earlier comment

Inviato da serafino
19 Agosto, 2011
a contraddire le opinioni negative sempre elena! chissà perchè!
io ho scritto diverse mail alla eden senza ricevere risposta
In risposta ad un earlier comment

Inviato da ELENA.
20 Agosto, 2011
IO ERO IN VACANZA NELLA SETTIMANA DAL 23 AL 30 LUGLIO...HO VISTO IL VOSTRO BIMBO CHE STAVA AFFOGANDO... E NON MI PERMETTO DI COMMENTARE... MI E' SEMBRATO POCO PROFESSIONALE CHE LA RESPONSABILE DEL MINICLUB PASSASSE DA TUTTI AD INFANGARE IL VOSTRO OPERATO DI GENITORI...
Inviato da ELENA
03 Settembre, 2011
Sono orgogliosa di vedere che molte persone non trovano utile la mia recensione... Forse qualcuno si è sentito punto nel vivo???
Comunque EDEN sta pperdendo colpi... Un mio collega è andato ad Aruba, una settimana prima di partire, è stato contattato dall'agenzia perchè le camere standard non erano più disponibili; ha pagato il supplemento per la nuova camera... peccato che al suo arrivo ha scoperto che da 3 mesi le camere standard erano in ristrutturazione, e che quindi avrebbe avuto diritto gratis, alla stanza "superior"... BRAVI EDEN!!!
4 risultati - visualizzati 1 - 4